-7%



135,93 ₴
126,41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Прекрасный вариант туалета для взрослых котов. Для лотка можно использовать любой наполнитель серии Sani Pet: древесный, силикагелевый, бентонитовый. Высокие бортики не дают наполнителю высыпаться, но не мешают животному отправлять природные потребности. Первичный полипропилен – прочный, устойчивый к царапанью и другим механическим воздействиям материал, поэтому туалет будет служить долго. Пластик не впитывает запахи и хорошо отмывается.
Преимущества туалета «Долли»:
Материал: первичный полипропилен.
Размер: 42х31х11 см
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 420 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 210 мм |