-7%



150,70 ₴
140,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Туалет для кошек изготовлен из прочного первичного полипропилена. Толщина стенок лотка делает его устойчивым к царапанью и другим механическим повреждениям. Лоток рекомендуется котам, которые не любят наполнитель или сильно разбрасывают его. Сетка позволит питомцу отправлять все потребности, не пачкая лапки и не разбрасывая наполнитель. Потом сетку и лоток достаточно просто помыть в проточной воде со щадящим моющим средством.
Преимущества туалета с сеточкой:
Материал: первичный полипропилен.
Размер: 36.5х27.5х5.5 см
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 365 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 275 мм |