-7%



184,20 ₴
171,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Глубокий туалет с рамкой изготовлен из первичного полипропилена – прочного материала, не впитывающего запахи и хорошо моющегося. Рамка предупреждает пересыпание наполнителя на пол, если ваш питомец активно его загребает. Рекомендуем использовать гигиенические наполнители серии Sani Pet, которые больше нравятся вашему питомцу: древесные, бентонитовые или силикагелевые.
Преимущества туалета «Маркиз»:
Материал: первичный полипропилен.
Размер: 42.5х31.5х13 см
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 425 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 315 мм |