-7%



87,66 ₴
81,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Туалет отлично подходит для приучения маленьких котят и молодых котов. В лоток можно насыпать любой наполнитель Sani Pet: древесный, бентонитовый или силикагелевый. Лоток изготовлен из прочной первичной пластмассы, устойчив к царапанью и механическим повреждениям, легко моется. Еще одно преимущество материала – он не впитывает запах и продолжительное время сохраняет презентабельный вид.
Преимущества лотка «Мини»:
Материал: первичный полипропилен
Размер: 37х25.5х5.6 см
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 370 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 255 мм |