-7%
11,82 ₴
10,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Домик-переноска для животных сделан из плотного картона. Он легко открывается и надежно закрывается с помощью вырезов на боковой части. Сверху домик имеет отверстия для вентиляции.
Материал: Картон
Размер: 17х8х8,5 см
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Домик |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Грызуны, Мыши |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Картон |