-7%

99,50 ₴
92,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Flamingo Stainless Steel – простая удобная миска для собак. Изготовлена из пищевой нержавеющей стали и имеет износостойкость высшего уровня.
Миска может использоваться для любого корма для собак, а также для воды. Незаменима при ежедневном кормлении домашних питомцев, во время транспортировок, выставок и поездок на природу.
Объем миски подбирается в зависимости от породы вашего питомца. При покупке миски для щенков ориентируйтесь на нормы кормления и габариты взрослой собаки, т.к. ваш питомец вырастет быстро.
Почему стоит купить миску для собак Flamingo Bowl Stainless Steel:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Объем | 0.8 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |