

610,93 ₴
Flamingo (ФЛАМИНГО) LITTER BOX MAT - Удобный и практичный коврик, который можно постелить перед кошачьим туалетом. Выходя из лотка, кот, пройдясь по коврику, оставит прилипшие части наполнителя, и не разнесет их по всему дому. Коврик легко моется и быстро сохнет.
Размер: 30х45х2 см.
Материал: пластик.
Цвет: серый.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Коврик |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 450 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | Без ограничений |