-7%




606,67 ₴
564,20 ₴
Flamingo Jumbo – когтеточка из картона для котов. Может прикрепляться к стене или устанавливаться на полу. В комплекте – пакет с натуральной сушеной кошачьей мятой. Размеры: 47,5x23,5x4 см.
Где и как точить когти обычно выбирает сам кот: обивка мебели, ваш любимый ковер, новые обои и т.д. Теперь вы можете предложить своему питомцу замечательную альтернативу – картонную когтеточку Flamingo Jumbo, которая примет на себя всю неиссякаемую энергию его острых когтей.
Когтеточка из картона Фламинго проста и удобна, экологична и безопасна. Компактные размеры позволяют поставить ее в любом месте квартиры или подвесить на стену. Обычно картонная дряпка устанавливается там, где кот проводит больше всего времени.
Котам нравится раздирать картон, но если ваш любимец не проявляет достаточно интереса к когтеточке из картона, то можно акцентировать его внимание на изделии, посыпав поверхность кошачьей мятой. Пакет с сушеными листьями кошачьей мяты прилагается в комплекте с когтеточкой.
Картонная когтеточка для котов ФЛАМИНГО ДЖАМБО изготовлена из гофрокартона, который плотно уложен послойно. В процессе точения когтей кот даже при большой активности не выдирает куски бумаги, а только распушивает ее. Дополнительный положительный момент – когти кота не застревают в картоне, а такое явление может происходить при эксплуатации сизалевых когтеточек-столбиков.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 460 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Гофрокартон |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |
| Животное | Коты/кошки |