-7%

977,92 ₴
909,47 ₴
Flamingo Jannu – классический столбик-когтеточка для котов, который дополнительно усовершенствован верхней платформой, где ваш питомец может с успехом наблюдать за происходящим вокруг. Это тот аксессуар, который непременно должен быть в доме у каждого владельца кота, иначе внешний вид интерьера так или иначе, но пострадает обязательно.
Точить когти для кота – природная необходимость: в процессе удаляется омертвевший роговой слой, когти становятся короче и острее. Так вашему маленькому хищнику удобнее двигаться и хватать добычу. Еще это прекрасное упражнение для лап и мышц спины. Однако некоторые питомцы для привлечения к себе внимания могут специально точить когти о предметы интерьера и мебель. Именно когтеточка поможет спасти ваши ковры, диваны, шторы и обои от посягательства маленьких, но очень острых коготков.
Столбик-когтеточка Flamingo Jannu – это невысокая модель (40 см), поэтому лучше всего подойдет для котят и котов небольших пород, которым этой высоты будет достаточно, чтобы размять мышцы спины.
Почему стоит купить когтеточку для котов Flamingo Jannu:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 290 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |