



111,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Flamingo (ФЛАМИНГО) TRAVELER BOWL походная миска для собак раскладывающаяся, квадратной формы, из пластика, для воды или корма. Складная кормушка-поилка изготовлена специально для путешествий, выставок, соревнований, занимает минимум места в сумке или даже кармане, легко моется.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Дорожная поилка |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |