-7%


485,79 ₴
451,79 ₴
Flamingo Sisal Luxe Klein ФЛАМИНГО длинная не широкая поверхность сизалевой когтеточки для кошек поможет сохранить стены и мебель в целостности, а для кошки это будет еще одним игровым местом. Ее можно повесить на стену или положить на пол. Когтеточка для кошек разработана специально для того, чтобы кошка могла стачивать когти, не причиняя вред домашнему интерьеру
Размер: длина 50 см, ширина 7 см.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 70 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Сизаль |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Плоская когтеточка |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |