

884,76 ₴
Flamingo Feline Star – многофункциональная когтеточка для котов. Изготовлена в виде прямоугольного коврика, сотканного из сизаля. Сизаль является одним из лучших натуральных материалов для производства когтеточек благодаря прочности его нитей, которые отлично противостоят кошачьим когтям.
Край коврика-когтеточки обшит широким кантом из плюша с длинным ворсом. Из этого же материала изготовлена мышь, притаившаяся у края коврика в ожидании игры с вашим котом.
Когтеточке для котов ФЛАМИНГО ФИЛАЙН СТАР просто найти место в вашем интерьере. Она может располагаться горизонтально на полу в месте, где ваш питомец бывает чаще всего, или можно прикрепить коврик к стене, если у вас дома живет любитель точить когти об обои.
Габаритные размеры (ДхШ): 48х31 см.
Кант коврика представлен в ассортименте из 3-х цветов: черного, серого и бежевого. Цена указана за 1 вариант. Выбор цвета при заказе товара невозможен, т.к. конкретный вариант определяется, исходя из наличия на складе.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Сизаль |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Плоская когтеточка |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |