-7%

550,94 ₴
512,37 ₴
Описание:
Flamingo Duo Dinner – две одинаковые по объему миски для собак, установленные на подставку. Удобная конструкция компактно организует место кормления вашего питомца и упрощает уход за ним.
Миски для кормления собак и держатель для них изготовлены из пищевой нержавеющей стали, безопасной при контакте с любым кормом. Они долговечны и легко моются. Конструкция предполагает небольшой зазор установки мисок относительно пола, поэтому при кормлении шум сводится к минимуму.
Для обеспечения устойчивости конструкции ножки подставки оснащены прорезиненными противоскользящими накладками.
Основные преимущества двойной миски для собак Flamingo Duo Dinner:
Выбирайте размер мисок для кормления, учитывая особенности породы собаки. При покупке двойной миски для щенков ориентируйтесь на нормы кормления и габариты взрослой собаки, т.к. ваш питомец вырастет быстро.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Объем | 1.57 л |
| Особенности | С подставкой, Двойная |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 450 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |