-7%


779,92 ₴
725,33 ₴
Flamingo Polset Small – классический столбик когтеточка для котов. Это тот аксессуар, который непременно должен быть в доме у каждого владельца кота, иначе внешний вид интерьера так или иначе, но пострадает обязательно.
Точить когти для кота – природная необходимость: в процессе удаляется омертвевший роговой слой, когти становятся короче и острее. Так вашему маленькому хищнику удобнее двигаться и хватать добычу. Еще это прекрасное упражнение для лап и мышц спины. Однако некоторые питомцы для привлечения к себе внимания могут специально точить когти о предметы интерьера и мебель. Именно когтеточка поможет спасти ваши ковры, диваны, шторы и обои от посягательства маленьких, но очень острых коготков.
Столбик-когтеточка Flamingo Polset Small – это невысокая модель (39 см), поэтому лучше всего подойдет для котят и котов небольших пород, которым этой высоты будет достаточно, чтобы размять мышцы спины.
Почему стоит купить когтеточку (драпак) для котов Flamingo Polset Small:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 290 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Сизаль |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Ширина | 290 мм |
| Вид животных | Кошки |