-7%


1 584,50 ₴
1 473,58 ₴
Добавьте позитива в собственную жизнь и уюта вашему питомцу с классической когтеточкой Flamingo Sassiere. Уютный домик для отдыха кота, «наблюдательный пост» в виде плоской платформы и столбик, обмотанный сизалевой нитью, объединил в себе этот компактный комплекс.
Конструкция Flamingo Sassiere очень устойчивая, рассчитана на активность вашего питомца с головокружительными прыжками или неспешными «перетеканиями» с уровня на уровень. Комплекс организует 2 уровня для посиделок кота: верхняя лежанка-платформа и крыша домика, с которой удобно доставать дряпку.
Комплекс чрезвычайно компактный, поэтому подойдет для котят и котов некрупных пород.
Почему стоит купить домик когтеточку для котов Flamingo Sassiere:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Ширина | 300 мм |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Дерево, Сизаль |
| Состояние | Новое |