




984,26 ₴
Flamingo Scratching Board - наклонная когтеточка для котов. Изготовлена из гофрокартона. В комплекте меховая мышка и пакет с кошачьей мятой. Размеры: 50х21х32 см.
Магически притягивает котов!
Мебель и стены останутся невредимыми!
Острые когти - довольная кошка!
Предлагая картонную когтеточку для точения когтей, вы предоставляете коту притягательную альтернативу царапания стен и обдирания обоев и обивки мебели. Без использования инструмента просто расположите когтеточку в картонной упаковке в спокойном, хорошо доступном месте для питомца. Для привлечения внимания кота, насыпьте немного кошачьей мяты из пакетика, который прилагается к когтеточке. Оставите неиспользованную мяту в пакетике на будущее и время от времени возобновляйте аромат кошачьей мяты, периодически посыпая когтеточку.
Когда блок будет выцарапан котом примерно наполовину, выньте блок, поддев его с нижней стороны, и, перевернув, вставьте его снова в картонную горку внутренней стороной наружу.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 590 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Гофрокартон |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |