-7%

722,11 ₴
671,56 ₴
Flamingo Sisal Cat – настенная когтеточка для котов. Изготовлена из МДФ с силуэтом кота и прямоугольной вставкой из сизалевого полотна. В комплекте – пакет с натуральной сушеной кошачьей мятой.
Что делать, если кот точит когти об обои и игнорирует когтеточки? Вероятнее всего у вашего питомца есть любимое место на стене, которое он приспособил под маникюрный салон и с удовольствием дерет обои. Попробуйте закрепить в этом месте специальную настенную когтеточку Flamingo Sisal Cat. Она может закрыть проблемный участок на стене и предоставить коту более удобное место, где точить когти.
Точить когти для кота – природная необходимость: в процессе удаляется омертвевший роговой слой, когти становятся короче и острее. Так вашему маленькому хищнику удобнее двигаться и хватать добычу. Еще это прекрасное упражнение для лап и мышц спины и средство для снятия стресса.
Основа настенной когтеточки для котов ФЛАМИНГО СИЗАЛЕВЫЙ КОТ – МДФ, вырезанная в виде силуэта кота. Посредине основы расположена вставка из сизалевого полотна, которое и служит когтеточкой. Сизаль – это грубое природное волокно, прочное и долговечное. Вверху и внизу основы предусмотрены отверстия для крепления когтеточки к стене.
Если ваш любимец не проявляет достаточно интереса к когтеточке, то можно акцентировать его внимание на изделии, посыпав поверхность кошачьей мятой. Пакет с сушеными листьями кошачьей мяты прилагается в комплекте с когтеточкой.
Размер: 59х21 см
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 580 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Сизаль |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки |