-7%

282,45 ₴
262,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Миски Flamingo Dinner для собак на подставке для комфортного употребления пищи. Миски на подставке занимают мало места и имеют привлекательный внешний вид. Подойдут как для еды, так и воды.
Диаметр: 9-13 см
Объем: 380 мл
Материал: пищевая нержавеющая сталь
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Объем | 0.38 л |
| Особенности | С подставкой, Двойная |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 290 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |