-7%

1 588,85 ₴
1 477,63 ₴
Описание:
Если вы работаете допоздна или часто уезжаете в командировки, позаботится о домашнем питомце вам поможет поилка + кормушка Water+Feed Bowl от Flamingo. Это очень удобный способ кормления домашних питомцев, так как избавляет владельца от необходимости ежедневно насыпать корм. Кормушка изготовлена из плотного, высококачественного пластика, который не впитывает посторонний запах, не гнется и не ломается. Компактная, стильная кормушка украсит любой интерьер. Она имеет длительный срок эксплуатации и очень устойчивая.
Размер:
Длина - 37 см
Ширина - 32 см
Высота - 36 см
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Двойная |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |