-7%
1 479,65 ₴
1 376,08 ₴
Купить когтеточку для кота Flamingo Scratch Tree Curvy – это возможность добавить позитива в вашу жизнь. Ваш питомец с потребности точить когти о мебель, стены и ковры с удовольствием переключится на данную модель драпака.
Изделие просто и качественно исполнено. Обмотка сизалевой веревкой плотно облегает нестандартный каркас когтеточки, а основание из ДСП добавляет изделию устойчивости и безопасности.
Почему стоит купить когтеточку для котов Flamingo Scratch Tree Curvy:
Габаритные размеры (ШхГхВ): 30х30х48,5 см.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Джут |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Ширина | 300 мм |