-7%

246,11 ₴
228,89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Flamingo Foam Dina Cube – прочная жевательная игрушка для собак в виде куба. Модель изготовлена из плотного нетоксичного полиуретана, устойчивого к активному грызению вашего питомца. Каждая грань куба имеет квадратную зубчатую вставку, рельеф которой служит для бережного массажа десен и профилактики образования зубного налета и зубного камня.
Одна из граней куба снабжена отверстием для доступа во внутреннюю полость игрушки. Такая конструкция игрушки предназначена для заполнения кормом или лакомством внутренней полости куба, чтобы игровой процесс собаке был более интересен.
Также игрушку для собак ФЛАМИНГО КУБ можно использовать для кормления питомцев, которые слишком быстро поедают свою порцию корма.
Почему стоит купить игрушку для собак Flamingo Foam Dina Cube:
Габаритные размеры (ШхГхВ): 6,5х6,5х6,5 см.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 67 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Термопластичная резина |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |