-7%

1 575,98 ₴
1 465,66 ₴
Описание:
Желаете оборудовать спальное место для кота? Flamingo уже позаботился об этом, сконструировав комфортный лежак Basket Clio в стильном дизайне деним. Комплект включает ящик-корзину и мягкую плюшевую съемную подушку.
Ящик изготовлен из толстой фанеры, имеет вырезы по бокам для удобной переноски и скошенные посередине боковины, чтобы вашему питомцу было удобно залезать внутрь. Это особенно актуально для котят, пожилых питомцев и животных, находящихся на лечении. Дно ящика не прилегает вплотную к полу, а немного поднято, поэтому боковины образуют небольшие ножки (около 1 см).
Съемная подушка неплотно набита синтетическим гипоаллергенным волокном, что создает ощущение мягкости, воздушности и невероятного комфорта. Чехол лежака Basket Clio изготовлен из 100% полиэстера с небольшим ворсом, цвет чехла – серый. Стоит отметить, что наполнитель хорошо держит форму, не «слеживается».
Почему стоит купить лежак для котов Flamingo Basket Clio:
Общие размеры: 45х38х12 см.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | Дерево, Текстиль |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 380 мм |