




2 635,18 ₴
Что можно придумать симпатичней для вашего питомца, чем этот уютный домик Flamingo Basket Tiga, который выглядит почти также мило, как ваш кот? Этот домик представляет собой крытое «убежище» для вашего питомца, где он может уединиться и спокойно отдохнуть от своих кошачьих забот и вашей людской суеты.
Домик изготовлен из мягкого и уютного фетра, который отлично держит форму. Конструкцию спального места можно кардинально изменить, отстегнув «крышу» с ушками и получив не менее удобный лежак. Для трансформации предусмотрена разъемная молния, расположенная горизонтально по периметру стен домика.
Чтобы вашему коту было максимально удобно и комфортно внутри, в комплектации Flamingo Basket Tiga предусмотрена съемная мягкая подушка с чехлом из длинноворсного плюша и мягким пружинящим наполнителем внутри. Чтобы подушка не сбивалась, ее дно имеет специальное противоскользящее покрытие.
Почему стоит купить домик для котов Flamingo Basket Tiga:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Крупные, Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Материал | Ткань |
| Размещение | Напольное |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 360 мм |