-7%



306,01 ₴
284,59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Любите путешествовать со своим питомцем? Суперпортативный дизайн миски для собак и котов Flamingo Бубо идеально подходит для поездок с питомцем на природу, кемпинга, длительных прогулок, жарких дней, путешествий и, практически, любых активностей, которые вы планируете провести со своим четвероногим другом.
Если для питомца настало время перекусить или пора попить воды, легким движением руки вы превратите миску Flamingo Бубо из тонкого диска в удобную столовую посуду. А когда трапеза будет закончена, не менее просто можно вернуть складную миску обратно в компактное состояние. Входящий в комплект карабин позволяет прикрепить миску к рюкзаку или сумке.
Выберите нужный размер миски Flamingo Бубо и можете смело планировать новое совместное приключение с питомцем.
Почему стоит купить складную миску для собак и котов Фламинго Бубо:
РЕКОМЕНДАЦИИ:
РАЗМЕРЫ:
арт. 520308 (0,375 л):
арт. 520309 (0,625 л):
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Дорожная поилка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Силикон |
| Объем | 0.625 л |
| Особенности | Одинарная, Складная конструкция |
| Размер породы животных | Гигантские, Крупные, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мыска складная |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр | 138 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки, кошки |