-7%





539,78 ₴
502 ₴
Что может быть лучше для кошки, чем дряпка из картона? Две дряпки из картона! Да еще и с ароматом кошачьей мяты.
Такая дряпка станет идеальным местом для активного отдыха и ухода за коготками, а еще сохранит вашу мебель целой.
Материалы: картон
Размеры: 40×30×11 см
Цвет: мята/сливки
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Гофрокартон |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |