-7%


450,45 ₴
418,92 ₴
Фламинго Rubba Поросенок станет отличным выбором для владельцев собак, которые ищут безопасную, прочную и интересную игрушку для своего питомца. Она обеспечит множество часов радости и активности вашей собаке, помогая ей оставаться в тонусе и хорошем настроении.
Игрушка изготовлена из 100% натурального каучука и выглядит как настоящий поросенок, что обязательно привлечет внимание вашей собаки, пробудит у нее природные инстинкты охотника и станет желанной добычей. Эта игрушка удовлетворит естественные потребности собаки, такие как кусание и жевание, поможет снять стресс.
Многих владельцев порадует то, что внутри Поросенка нет пищалки, поэтому игры будут тихими и комфортными для вас и вашего питомца. Отсутствие пищалки не снижает интереса к игрушке, благодаря ее текстуре и форме, которые привлекают собак и стимулируют их к активным играм.
Почему стоит купить жевательную игрушку для собак Flamingo Rubba Поросенок:Каждая собака индивидуальна и имеет свой собственный стиль игры, поэтому всегда следите за своим питомцем. Это поможет игрушкам прослужить дольше и, самое главное, обезопасит вашу собаку от непредвиденных ситуаций. Ни одна игрушка для собак не является по-настоящему неразрушимой, поэтому всегда убирайте игрушку из игры, если ее части начинают ломаться или рваться.
Поскольку игрушки для собак Flamingo Rubba Pig изготовлены из 100% натурального каучука, в рамках одной партии возможно небольшое различие в цвете.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 16.5 см |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |