-7%

1 146,92 ₴
1 066,63 ₴
Описание:
Подарите вашему питомцу ресторанный уровень сервиса прямо у вас дома! Flamingo Divar Duo Dinner – это идеальное решение для тех, кто ищет практичную и стильную двойную миску для своего питомца. Эта модель подходит как для собак, так и для котов, совмещая в себе всё необходимое для удобного кормления.
Если бы ваш питомец умел читать, он точно оценил бы надписи Бар и Буфет на его новой миске Flamingo. Всё просто: в Баре – свежая вода, в Буфете – вкусный корм. Идеальный порядок каждый день.
Почему стоит купить двойную миску для собак и котов Flamingo Бар Буфет:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Объем | 0.47 л |
| Особенности | Двойная |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 335 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Кошки, собаки |