-7%

403,33 ₴
375,09 ₴
Описание:
Ищете идеальную миску для кормления, которая сочетает стиль, удобство и надежность? Эмалированная миска Flamingo Nell Antislip из нержавеющей стали – то, что нужно вашему питомцу! Съемное резиновое кольцо на дне предотвращает скольжение и гарантирует спокойный приём пищи. Легкая в уходе, с гладким эмалированным покрытием, которое не только защищает от загрязнений, но и выглядит стильно.
Подарите своему коту комфортное и безопасное кормление с Flamingo Nell Antislip – ваш питомец оценит заботу!
Почему стоит купить миску для котов Flamingo Nell Antislip:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Металл |
| Объем | 0.2 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 153 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |