-7%


396,99 ₴
369,20 ₴
Описание:
Почему ваш питомец должен довольствоваться скучной миской, когда есть керамическая миска для котов Flamingo Cat Kubo – идеальное решение, сочетающее стильный дизайн, практичность и универсальность использования. Керамика высокого качества не только выглядит эстетично, но и является абсолютно безопасной для здоровья вашего питомца. Белая внутренняя часть миски облегчает контроль за чистотой и количеством еды, а черная окантовка добавляет стильного контраста, подчеркивая современный дизайн. Миску можно мыть в посудомоечной машине, что существенно облегчает уход за ней.
Почему стоит купить керамическую миску для котов Flamingo Cat Kubo:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Миска |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Черный |
| Объем | 0.18 л |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Одинарная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |