-7%



1 784,57 ₴
1 659,65 ₴
Познакомьтесь с когтеточкой Flamingo Tessa – настоящим мини-комплексом для кошачьего счастья! Она предназначена не только для ухода за когтями, а представляет собой личный SPA-уголок кота, где он может без угрызений совести поточить когти, оставив вашу мебель в покое. С джутовым ковриком и столбиком, обмотанным натуральной хлопковой веревкой, когтеточка Tessa станет незаменимым аксессуаром для кошачьих «маникюрных процедур».
Встроенная резиновая массажная поверхность – это настоящая находка! Ваш кот сможет самостоятельно почесать бока или лапки, получая удовольствие от лёгкого массажа и поднимая своё кошачье настроение. Добавьте к этому игрушку с колокольчиком, и вот он, полный комплект радости: когти точим, бока массируем, игрушку ловим!
Когтеточка Flamingo Тесса прочная и устойчивая благодаря толстой опорной пластине, так что даже самые активные коты смогут насладиться игрой в полную силу. Она отлично впишется в интерьер. Компактный размер позволяет разместить её даже в небольшом помещении. Flamingo Tessa – уютное место для игр, отдыха и ухода за когтями, которое обязательно станет любимым уголком вашего питомца!
Почему стоит купить когтеточку (дряпку) для котов Flamingo Tessa:Материалы когтеточки:
– обивка – мягкий плюш;
– обмотка столбика – веревка из хлопка, толщина 5 мм;
– коврик-когтеточка – джут;
– массажная поверхность – резина;
– основание – ДСП, толщина 1,5 см.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Ткань |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 250 мм |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Дерево, Текстиль |
| Состояние | Новое |