-7%

306,01 ₴
284,59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Миска для котов CattyMan ЯПОНСКИЙ ДИЗАЙН – небольшое произведение искусства с использованием традиционного японского орнамента, исполненного в традиционных японских цветах. На стенки миски нанесен орнамент «Семь драгоценностей» (сиппо), который символизирует пожелание благополучия, успеха и взаимопонимания с вашим пушистым питомцем. Он несет идею о том, что ваша связь с котом не менее ценна, чем семь сокровищ буддийских писаний. Согласитесь, обеденное место кота с миской, воплотившей гармонию фен-шуй, будет немного особенным.
Эстетика миски подкреплена качеством изготовления и продуманной функциональностью. Двухслойная конструкция из твердого пластика прочна и устойчива. Чтобы посуда не скользила по полу, дно миски имеет прорезиненную основу. Кроме того, интересна еще форма миски: она не круглая, а имеет вид эллипса, чтобы вашему коту было максимально удобно есть или пить из нее, на заламывая свои роскошные усы.
Почему стоит купить миску для котов CattyMan Японский Дизайн:На поверхности миски могут быть пузырьки или тонкие линии, это не дефект, а следствие технологического процесса.
Габаритные размеры миски:
– внешние: 11.5х12.5х4 см;
– внутренние: 9.7х10.7х3 см.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CattyMan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.33 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |