-7%



1 267,90 ₴
1 179,15 ₴
Описание:
Мягкая ткань, плавные линии, округлые бортики – все это делает лежак MOLLY великолепным местом отдыха для питомца и украшением дома.
Преимущества лежака:
Подушка: съемная
Размеры: 52x40x17 см
Материал: 100% полиэстер (мебельная ткань)
Наполнитель: гипоаллергенный наполнитель
Правила ухода: ручная стирка при температуре не выше 40 градусов
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pet Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 400 мм |