-7%
236,01 ₴
219,49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
DoggyMan Альпака с декором – мягкая игрушка, созданная специально для собак мини и малых пород, настоящий маст-хэв для маленьких охотников за весельем! Эта игрушка – своеобразный «спа-комплекс« для вашего питомца: мягкий плюш для релаксации, канатики для тренировки зубов и пищалка – для максимального удовольствия. А знаете, почему Альпака улыбается? Она знает, что станет любимицей вашей собаки!
Игрушка для собак DoggyMan Альпака с декором подходит для игр дома, в машине, на прогулке – куда бы вы ни отправились, она составит компанию вашему питомцу. Игрушка станет отличным помощником для тренировки зубов и поддержания их здоровья. Жевание помогает снять стресс у питомца, а текстуры стимулируют его природное любопытство. Подарите вашей собаке радость и веселые моменты с этой Альпакой – она уже готова стать частью вашего дома и сердца вашего питомца!
Почему стоит купить игрушку для собак DoggyMan Альпака с Декором:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doggy Man |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.03 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 11 см |
| Цвет | Желтый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Плюш |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |