-7%
192,59 ₴
179,11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
DoggyMan Cotton Rabbit – идеальная игрушка для веселых игр и заботы о зубах! Эта игрушка создана для активных и любопытных собак, которые обожают играть, грызть и устраивать свои маленькие собачьи приключения. Прочная хлопковая веревка идеально подходит для жевания и игр в перетягивание, помогая укреплять десны и поддерживать зубы в чистоте. Пока ваш питомец занят сражением с этим розовым кроликом, он не только развлекается, но и незаметно заботится о своем здоровье – хитрый план, правда?
Жевательная игрушка для собак Кролик с Канатом DoggyMan – это универсальный друг, с которым можно вдоволь поиграть дома, взять на прогулку или использовать для тренировки охотничьих инстинктов. Если ваша собака любит показать свою силу в перетягивании, Кролик готов к этому вызову! А когда наступает время самостоятельных игр, этот розовый защитник поможет вашему питомцу снять стресс, расслабиться и укрепить жевательные мышцы. Теперь ваш питомец будет занят, счастлив и здоров!
Почему стоит купить жевательную игрушку для собак DoggyMan Cotton Rabbit:ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doggy Man |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.04 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 18 см |
| Цвет | Розовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Плюш |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |