-7%


131,48 ₴
122,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Игрушка с пищалкой для собак DoggyMan Stick Animals превращает каждый день в праздник! Это идеальный спутник для игр, которые никогда не надоедают.
Заяц, лягушка или панда – кто станет новым любимцем вашей собаки? Эти мягкие игрушки с милыми мордочками и полосатыми телами – настоящие звёзды среди собачьих забав. А какой у них голос! Ну, точнее, пищалка – ведь настоящий артист должен быть немного шумным.
ВНИМАНИЕ! Товар представлен в ассортименте, цена указана за 1 вариант игрушки. Фото являются ознакомительными. Предварительный выбор при заказе невозможен, т.к. конкретный вариант определяется, исходя из наличия на складе.
Почему стоит купить игрушку для собак DoggyMan Stick Animals:ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doggy Man |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.02 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 18 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Плюш |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |