-7%
97,35 ₴
90,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Игрушка для собак DoggyMan Fleece Loop – это мягкая и прочная флисовая петля, которая идеально ложится в пасть (ну а вам в руки), не натирает зубы и не вызывает раздражения даже для самых нежных щенячьих десен. Эта петля выглядит так, будто ее связала заботливая бабушка, но при этом она достаточно прочная, чтобы выдержать даже жевательный апокалипсис вашей собаки.
Если ваша собака обожает жевать все подряд или устраивать чемпионаты по перетягиванию, игрушка DoggyMan Fleece Loop станет ее верным напарником. Щенок? Взрослая собака? Да хоть ленивый диванный пёс – игрушка подходит всем, кто не прочь помахать хвостом и потренировать челюсти.
Эту петлю можно тянуть вдвоем, бросать на прогулке или просто позволить собаке оттачивать свои навыки грызения. А ещё её легко постирать, даже если питомец решил выгулять игрушку в ближайшей луже.
ВНИМАНИЕ! Товар представлен в цветовом ассортименте, цена указана за 1 вариант игрушки. Фото являются ознакомительными. Предварительный выбор при заказе невозможен, т.к. конкретный вариант определяется, исходя из наличия на складе.
Почему стоит купить игрушку для собак DoggyMan Fleece Loop:ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doggy Man |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.02 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 18.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Текстиль |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |