-7%138,65 ₴
128,94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Познакомьтесь с пушистыми монстриками DoggyMan Baby Monster! Милые, смешные и немного хулиганские – они готовы стать новыми лучшими друзьями вашего питомца. Правда, есть одно «но«… Эти монстры обожают сюрпризы! Игрушка представлена в ассортименте, и какой именно монстр приедет к вам домой, зависит от наличия товара на складе. Захватит ли вас весельчак с широкой улыбкой, паникёр с глазами «по десять гривен« или звёздный надменный монстр – это сюрприз, но каждый из них готов стать верным компаньоном в мире игр и забав для вашей собаки! Предварительный выбор при заказе невозможен. Цена указана за 1 вариант игрушки. Фото являются ознакомительными.
Порадуйте своего питомца монстрами DoggyMan, которые боятся только одного – оставаться без игр!
Почему стоит купить игрушку для собак DoggyMan Baby Monster:ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doggy Man |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 0.02 кг |
| Вид животных | Собаки |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 11 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Плюш |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |