-7%
48,02 ₴
44,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Совок для наполнителя – необходимый атрибут гигиенической уборки кошачьего туалета. Лопатка Moderna Scoopy Small Grid сделает ежедневную уборку максимально простой.
Обратите внимание, ковш совка имеет структуру с мелкой сеткой, поэтому он будет максимально удобен для наполнителей кошачьего туалета с мелкой фракцией: кварцевого, комкующегося или впитывающего на основе аттапульгитовой глины. Твердые отходы у вас останутся в совке, а частицы наполнителя через сетку высыплются обратно в лоток. С каждой уборкой вы экономите расход наполнителя, продлеваете период его эксплуатации и предотвращаете распространение неприятных запахов в помещении.
Почему стоит купить совок для кошачьего туалета Moderna Scoopy Small Grid:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка |
| Ширина | 100 мм |