-7%




1 434,72 ₴
1 334,29 ₴
Описание:
Постоянно не хватает времени на уборку кошачьего туалета? Представляем вам уникальный лоток для котов Moderna ЛИФТ ТУ СИФТ. Он не автоматический, но убирается за считанные секунды с минимальным колическом отходов. Причина проста – особая конструкция, состоящая из двух глубоких лотков, сетки-просеивателя и высокого бортика. Просеивание между двумя лотками позволяет не выбрасывать наполнитель, быстро избавиться от отходов и поддерживать чистоту без особых усилий.
Поддерживай гигигену дома с легкостью вместе с туалетом для котов Moderna ЛИФТ ТУ СИФТ!
Почему стоит купить туалет для котов лоток Moderna ЛИФТ ТУ СИФТ:
Moderna Lift To Sift собирается по типу сендвича (см. фото): сначала лоток, затем сетка, 2-й лоток и бортик. Конструкция фиксируется с боков замками-клипсами. Наполнитель насыпается в верхний лоток слоем, который рекомендует производитель вашего наполнителя для туалета котов.
Чтобы очистить туалет от отходов, необходимо открыть боковые фиксирующие клипсы и убрать бортик. Далее поднимите лоток с наполнителем и высипьте все содержимое на сетку. Чистый наполнитель просеется в нижний лоток, а на сетке останутся отходы, которые необходимо выбросить.
Далее вы меняете порядок лотков. Нижний лоток с чистым наполнителем идет наверх для дальнейшего использования. Тот лоток, из которого вы высыпали наполнитель, т.е. пустой, будет нижним. На него вы устанавливаете сетку, лоток с наполнителем и бортик. Все это снова скрепляете боковыми фиксаторами, и туалет снова готов к приему кота.
Туалет можно мыть теплой водой с мылом.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 580 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 440 мм |