-7%
2 414,72 ₴
2 245,69 ₴
Описание:
Закрытый домик туалет для котов Moderna Trendy Cat Luxurious просто насквозь пронизан роскошью и статусом, начиная с глубокого черного цвета глянцевого пластика, сдержанного «королевского» принта и заканчивая безусловным комфортом для вашего питомца.
Каждому домашнему питомцу необходимо немного уединения, и каждый хозяин питомца ненавидит неприятный запах, исходящий из лотка. Moderna Trendy Cat Luxurious – это идеальное решение: закрытая конструкция с полупрозрачной дверью и наличие угольного фильтра позволят разместить туалет в любом месте квартиры, где будет удобно и вам, и коту.
У вашего кота роскошные когти? Не волнуйтесь! Закрытый кошачий туалет Moderna Trendy Cat Luxurious защищен от царапин и УФ-лучей благодаря специальной технике декорирования, называемой IML (In Mold Label). Черный цвет не выгорает, а рисунок не стирается.
Почему стоит купить домик туалет для котов Moderna Trendy Cat Luxurious:
ИНСТРУКЦИЯ
1. Насыпьте в лоток выбранный вами наполнитель для кошачьего туалета, равномерно распределите. Рекомендуемая толщина слоя – 5 см.
2. ВАЖНО! Если вы используете кварцевый или глиняный впитывающий наполнитель, угольный фильтр, расположенный в верхней крышке туалета, необходимо обязательно убрать!
3. Накройте лоток верхней крышкой с дверцей и зафиксируйте соединение боковыми защелками. Туалет для котов полностью готов к использованию вашим питомцем.
КАК ПРИУЧИТЬ КОТА К ЗАКРЫТОМУ ТУАЛЕТУ
Если это первый закрытый туалет у вашего питомца, рекомендуется в начале снять дверцу, чтобы кот имел свободный доступ внутрь. Через несколько дней, когда вы увидите, что ваш питомец уверенно заходит в туалет-домик, установите дверцу и слегка подтолкните кота внутрь туалета. Обычно коты сразу понимают, что дверца свободно открывается, стоит лишь немного подтолкнуть ее.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 580 мм |
| Цвет | Черный |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Ширина | 450 мм |