-7%

1 195,60 ₴
1 111,91 ₴
Описание:
Если вы хотите, чтобы в вашем доме не было ни намёка на запах кота, или у вас в ванной комнате или туалете нет места для лотка (вы вынуждены разместить его в кухне или коридоре), лучше всего приобрести закрытый туалет. Этот вариант идеален, если ваш кот стеснительный, пугливый или просто любит очень буйно раскапывать наполнитель. В закрытом туалете он не сможет раскидать наполнитель по всей квартире, сможет в спокойном уединении, не стесняясь, сделать свои дела. Закрытый туалет избавит вас от запаха: в такой туалет встраивается сменный фильтр, который очищает воздух, проходящий через него.
Закрытый туалет для котов Moderna Flip Cat изготовлен из качественного пластика, который не впитывает запахи, легко моется, имеет длительный срок эксплуатации.
Почему стоит купить закрытый туалет для котов Moderna Flip Cat:
ИНСТРУКЦИЯ
1. Насыпьте в лоток выбранный вами наполнитель для кошачьего туалета, равномерно распределите. Рекомендуемая толщина слоя – 5 см.
2. ВАЖНО! Если вы используете кварцевый или глиняный впитывающий наполнитель, угольный фильтр, расположенный в верхней крышке туалета, необходимо обязательно убрать!
3. Накройте лоток верхней крышкой с дверцей и зафиксируйте соединение боковыми защелками. Туалет для котов полностью готов к использованию вашим питомцем.
КАК ПРИУЧИТЬ КОТА К ЗАКРЫТОМУ ТУАЛЕТУ
Если это первый закрытый туалет у вашего питомца, рекомендуется в начале снять дверцу, чтобы кот имел свободный доступ внутрь. Через несколько дней, когда вы увидите, что ваш питомец уверенно заходит в туалет-домик, установите дверцу и слегка подтолкните кота внутрь туалета. Обычно коты сразу понимают, что дверца свободно открывается, стоит лишь немного подтолкнуть ее.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Ширина | 390 мм |