-7%

479,22 ₴
445,67 ₴
Описание:
Среди множества предметов первой необходимости для домашних животных, туалетные лотки занимают одно из ключевых мест. Именно поэтому выбор правильного лотка для вашего кота – это вопрос не только удобства, но и гигиены. С этой задачей отлично справляется Moderna Arist-O-Tray Large, туалет, который сочетает в себе простоту, стиль и функциональность. Это место, где ваш кот может по-настоящему расслабиться, чувствовать себя в безопасности и наслаждаться чистотой и уединением.
Одной из особенностей туалета для котов Moderna Arist-O-Tray Ладж является съемный бортик. Если вы используете пакеты под наполнитель, то бортик надежно закрепит пакет в лотке. Кроме того, если ваш кот любит копаться в наполнителе, то бортик будет надежной преградой от его разбрасывания вокруг лотка.
Лоток Moderna Arist-O-Tray Ладж изготовлен из полированного пластика премиум класса, который не токсичен, не содержит бисфенола, не впитывает запахи туалета, устойчив к сколам и царапинам, легко чистится и моется теплой водой с мылом. Внутренняя и внешняя поверхности модели не содержат острых углов, что важно для безопасности животного и легкой чистки.
Почему стоит купить туалет для котов лоток Moderna Arist-O-Tray Ладж:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 380 мм |