-7%

368,48 ₴
342,69 ₴
Описание:
Автопоилка СМАРТ - настоящий помощник для занятых владельцев домашних животных. Постоянное и достаточное потребление воды благотворно влияет на здоровье и самочувствие Вашего питомца. Благодаря автопоилке Ваш питомец имеет постоянный доступ к чистой воде в неограниченном количестве. Плотно закрывающаяся крышка препятствует попаданию в воду посторонних предметов. Автопоилка для собак и котов легко разбирается для качественного мытья и также легко собирается обратно. Специальные ножки автопоилки предотвращают скольжение по полу. Подходит для котов и собак небольших пород.
Качественный пластик не гнется, не ломается, не впитывает запахи, кормушка легко разбирается и моется, имеет длительных срок эксплуатации. Стильный дизайн, широкая цветовая гамма. Специально разработанная конструкция для удобства Вашего питомца.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Размеры | |
| Высота | 216 мм |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |