-7%




2 414,72 ₴
2 245,69 ₴
Описание:
Стильный и удобный домик туалет для котов Moderna Trendy Cat Maasai позаботится о комфорте и приватности животного, а владельца избавит от ряда неразрешимых проблем, связанных с гигиеной домашнего питомца. Особо рекомендуется купить закрытый туалет для котов, которые постоянно и с большим энтузиазмом разбрасывают наполнитель вокруг лотка.
Конструкция изделия состоит из двух частей: лотка, в который насыпается наполнитель, и верхней крышки с дверцей. Части скрепляются между собой парой боковых защелок, что позволяет быстро собрать или разобрать туалет для замены наполнителя, мытья или транспортировки.
Модель можно использовать для котят и взрослых животных. Если до покупки закрытого туалета ваш питомец пользовался открытым лотком, то на время привыкания кота к новой конструкции можно временно снять входную дверцу.
Почему стоит купить закрытый туалет для котов Moderna Trendy Cat Maasai:
ИНСТРУКЦИЯ
1. Насыпьте в лоток выбранный вами наполнитель для кошачьего туалета, равномерно распределите. Рекомендуемая толщина слоя – 5 см.
2. ВАЖНО! Если вы используете кварцевый или глиняный впитывающий наполнитель, угольный фильтр, расположенный в верхней крышке туалета, необходимо обязательно убрать!
3. Накройте лоток верхней крышкой с дверцей и зафиксируйте соединение боковыми защелками. Туалет для котов полностью готов к использованию вашим питомцем.
КАК ПРИУЧИТЬ КОТА К ЗАКРЫТОМУ ТУАЛЕТУ
Если это первый закрытый туалет у вашего питомца, рекомендуется в начале снять дверцу, чтобы кот имел свободный доступ внутрь. Через несколько дней, когда вы увидите, что ваш питомец уверенно заходит в туалет-домик, установите дверцу и слегка подтолкните кота внутрь туалета. Обычно коты сразу понимают, что дверца свободно открывается, стоит лишь немного подтолкнуть ее.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 580 мм |
| Цвет | Голубой |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Ширина | 450 мм |