


684,04 ₴
Описание:
Moderna Tasty Jumbo WildLife – серия аксессуаров 2-в-1 для кормления вашего питомца, выполненная в дизайне Дикий Мир. Гаджет может использоваться как автокормушка или автопоилка: назначение ей вы выбираете сами, исходя из насущных потребностей. Ваша собака благодаря этому аксессуару всегда получит свежую порцию корма или питьевой воды.
Подача сухого корма или воды производится механическим способом. Таймер, сенсоры, батарейки, подключение к сети отсутствуют, а значит никакие непредвиденные обстоятельства не угрожают своевременной трапезе собаки. При этом закрытая емкость сохранит корм ароматным, а воду чистой.
Конструктивно модель очень проста. Имеется контейнер объемом 3,75 литра из прозрачного пластика, на стенки которого нанесена мерная шкала, чтобы вы могли визуально оценить, сколько корма или воды употребил ваш питомец. Вторая часть – это миска-лоток, куда высыпается еда или наливается вода. Контейнер с миской скрепляется легко, но надежно.
Дозатора в автокормушке нет, поэтому миска будет максимально наполняться кормом или водой, пока в наличии имеется либо то, либо другое. Габариты миски предусмотрены для выдачи порций собакам малых и средних пород или котам всех пород.
Почему стоит купить автокормушку автопоилку Moderna Tasty Jumbo WildLife:
РЕКОМЕНДАЦИИ: если ваш питомец часто остается один дома, то вам актуально использование 2-х автоустройств: отдельно для воды и для корма.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3.75 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Размеры | |
| Высота | 287 мм |
| Длина | 374 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки, кошки |