-7%
44,88 ₴
41,74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Savic Picnic Cat – универсальная пластиковая миска для котов. Может использоваться для кормов разного типа и текстуры или для воды.
Миска для котов Savic Picnic Cat имеет гладкую поверхность, которая легко моется. Специальная эргономичная форма имеет обтекаемые внутренние края. Вашему питомцу будет удобно есть из такой миски, т.к. корм не «сбивается» к бортам, и животное сможет съесть всю порцию без остатка. В изготовлении использован безопасный для пищевых продуктов пластик без собственного запаха и обладающий свойством не впитывать запах продуктов или корма.
ВНИМАНИЕ! Цвета миски для котов САВИК ПИКНИК представлены ассортименте: зеленый, голубой, розовый. Цена указана за 1 вариант. Фото являются ознакомительными. Предварительный выбор при заказе невозможен, т.к. конкретный вариант определяется, исходя из наличия товара на складе.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.2 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коты/кошки |