-7%
111,46 ₴
103,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Описание:
Savic Delice – удобная пластиковая миска для собак или котов. Предназначена для использования под любой рацион вашего питомца (сухой или влажный корм) или для воды.
Если вы хотите купить посуду для кормления собак или котов надежную и безопасную, то миска Savic Delice вписывается во все строгие требования. Эргономичный дизайн миски для корма решает одновременно несколько задач: удобство кормления и легкость ухода. Гладкую поверхность изделия легко мыть, а при наличии скругленных краев вы будете спокойны за безопасность вашего питомца. Легкий вес изделия компенсирует прорезиненный противоскользящий бортик на дне, который не позволит миске двигаться по полу или перевернуться во время кормления.
Миска для собак и котов Savic Delice изготовлена из пищевого безопасного пластика (РР), который не имеет собственного запаха и не впитывает запах еды, что особенно важно при разноплановом меню вашего питомца. Материал прочный, хорошо противостоит сколам и царапинам, поэтому изделие прослужит долго.
ВНИМАНИЕ! Товар представлен в цветовом ассортименте: синем или сером. Цена указана за 1 вариант миски. Фото являются ознакомительными. Предварительный выбор при заказе невозможен, т.к. конкретный вариант определяется, исходя из наличия товара на складе.
Почему стоит купить миску для собак и котов Savic Delice:
Цвет миски представлен в ассортименте. Цена указана за 1 вариант. Предварительный выбор при заказе невозможен, т.к. конкретный вариант определяется, исходя из наличия.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.2 л |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки, кошки |