-7%

250,90 ₴
233,34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Движение для мелких грызунов – жизненно важная необходимость. В природных условиях в поисках пропитания они могут пробегать расстояния до 10 км за ночь. В клетке подобную роскошь можно легко организовать при помощи бегового колеса Savic Rolly и предоставить вашему питомцу отличный бесшумный тренажер для пробежек и перенаправления их неуемной энергии в правильное русло.
Беговое колесо для грызунов Savic Rolly имеет несколько степеней безопасности для вашего питомца. Во-первых, это закрытая задняя стенка для того, чтобы избежать травм грызуна и его хвоста. Во-вторых, беговая рабочая поверхность выполнена сплошной, а не сетчатой, что крайне важно для травмобезопасности лапок, а также наличие небольших «ступенек», предотвращающих скольжение. В-третьих, колесо располагает креплением к прутьям клетки, что также безопасно для вашего питомца.
В ассортименте Savic Rolly есть 2 беговых колеса с разными размерами. Именно размер является определяющим при покупке:
ВНИМАНИЕ! Цвета бегового колеса для грызунов Savic Rolly представлены в ассортименте: зеленый, синий. Цена указана за 1 вариант. Фото являются ознакомительными. Предварительный выбор при заказе невозможен, т.к. конкретный вариант определяется, исходя из наличия товара на складе.
Почему стоит купить беговое колесо для хомяков, мышей, крыс Savic Rolly:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Размер породы животных | Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Шары и колеса |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Грызуны, Хомяки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Пластик |