-7%

87,59 ₴
81,46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лопатка для туалета необходима для комфортной и быстрой уборки туалета Вашего любимца. Качественный пластик, не впитывает запахи, легко моется, длительных срок эксплуатации.
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 275 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка |
| Ширина | 115 мм |