-7%
150,44 ₴
139,91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Savic Casita – симпатичный аккуратный домик для хомяков и мышей. Является идеальным местом для грызуна, чтобы ваш питомец мог там спрятаться или уединиться для отдыха. Удобен для установки в клетках для грызунов.
Конструкция домика идеальна для грызунов, которые даже при домашнем содержании нуждаются в закрытом безопасном пространстве или убежище, т.к. по своей природе они являются добычей. Один вход создает чувство защищенности для грызуна. Также предусмотрен ряд вентиляционных отверстий для свободного доступа воздуха в маленькое логово. Большое окошко позволяет отлично увидеть питомца, если он затаился в домике.
Домик для хомяков, мышей Savic Casita изготовлен из экологически чистого прочного пластика, который не впитывает посторонние запахи и легко чистится.
ВНИМАНИЕ! Цвета домика для грызунов Savic Casita представлены в ассортименте: зеленый, голубой, розовый. Цена указана за 1 вариант. Предварительный выбор при заказе невозможен, т.к. конкретный вариант определяется, исходя из наличия товара на складе.
Почему стоит купить домик для хомяков, мышей, песчанок Savic Casita:
ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ "FAWN"




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Домик |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Грызуны |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |